грязь Black mud Jericho д/оберт. 300 г

грязь Black mud Jericho д/оберт. 300 г

BLACK MUD (Черная Грязь)

Для обертывания С МЕРТВОГО МОРЯ

JERICHO COSMETICS - это SPA-курорт В ВАШЕЙ ВАННОЙ КОМНАТЕ

Домашние SPA-процедуры – отличный способ не только расслабиться и снять усталость, но и обеспечить телу качественный, эффективный уход. Если вы хотите, чтобы кожа стала более мягкой и шелковистой, обрела ухоженный вид и «свежесть», обратите внимание на черную грязь для обертывания тела от Jericho. 

Black Mud Body Wrap – чудо-средство, которое направлено на стимуляцию процессов восстановления эпидермиса, оказывает серьезный лечебный эффект, способствует эффективному очищению и устраняет чувство напряжения. Черная грязь из Мертвого моря богата минералами, которые помогают как можно дольше сохранить красоту и молодость кожи. Теперь вы можете за считанные мгновения облегчить мышечные боли – устранить крепатуру или усталость после долго дня «на ногах». 

 

Активные компоненты: Лечебная грязь содержат сложный природный биохимический комплекс, оказывающий разностороннее влияние на организм. Благодаря однородной бархатистой структуре, вязкой и пластичной консистенции они легко наносятся на кожу, плотно прилегают к ней и хорошо удерживают тепло.

Механизмы действия:

Температурное
Механическое
Химическое
Антимикробное
Компенсаторное

 

Может использоваться :

Для снятия болей в мышцах и суставах

Для обертывания

Для ухода за стопами ног и ногами

делает Ваш маникюр и педикюр совершенными;

снимает усталость и боль в ногах, может применяется при спортивных травмах;

отлично подходит при псориазе и экземе;



Способ применения: нанесите достаточное количество грязи на тело. Оставьте на 15 минут и тщательно смойте теплой водой без применения мыла. При болях в суставах: перед нанесением нагрейте содержимое закрытого пакета в посуде с горячей водой; или в микроволновой печи в течение 1-2 минут при средней мощности, заранее проколов саше. Не кипятить.

Состав: черная грязь Мертвого моря (Maris Limus), вода, экстракт из листьев алоэ вера (Aloe вarbadensis), оливковое масло (Olea еuropaea), токоферил ацетат (витамин Е), экстракт водорослей.

Т85427
Наши аптеки Обратная связь