Гриппоцитрон Хот лимон пор. д/приг.п/орал. р-ра 4,0 №10

Гриппоцитрон Хот лимон пор. д/приг.п/орал. р-ра 4,0 №10
Гриппоцитрон Хот лимон пор. д/приг. орал. р-ра 4,0 №10
Состав 1 пакет содержит парацетамола 500 мг, аскорбиновой кислоты 50 мг, фенирамина малеата 20 мг, фенилэфрина гидрохлорида 10 мг

Кому назначают

Взрослым

Да
Детям

С 12-ти лет
Беременным

Нет
Кормящим

Нет
Аллергикам

С осторожностью
Диабетикам

Нет
Пожилым пациентам

Консультация врача
Форма выпуска Порошок
Показания к применению Повышенная температура тела, головная боль, заложенность носа
Противопоказания и побочные эффекты Повышенная чувствительность к компонентам препарата, бронхиальная астма, артериальная гипертензия. К побочным эффектам относят: сыпь, головокружение, реакции гиперчувствительности
Аналоги и заменители Амицитрон, Грипаут, Максиколд, Мультигрип
Условия хранения Хранить в недоступном для детей месте при температуре не выше 25°C
Условия отпуска Без рецепта
Производитель Здоровье, Украина
Инструкция по применению: 
47382
С этим товаром покупают
Присоединяйтесь
Наши аптеки Обратная связь