Эдем таб. п/об. 5 мг №10

Эдем таб. п/об. 5 мг №10
Эдем таблетки покрытые оболочкой 5 мг №10
Состав 1 таблетка содержит дезлоратадина в пересчете на безводную 100% вещество 5 мг

Кому назначают

Взрослым

да
Детям

с 12-ти лет
Беременным

нет
Кормящим

нет
Аллергикам

да
Диабетикам

да
Пожилым пациентам

да
Форма выпуска Таблетки
Показания к применению Применяется для лечения симптомов аллергии: чихание, ринита, отека слизистой оболочки, слезотечения
Противопоказания и побочные эффекты Индивидуальная повышенная чувствительность к компонентам препарата. Среди побочных эффектов: головная боль, сонливость, сухость во рту, тошнота, зуд
Аналоги и заменители Алергозан, Алергомакс, Алердез
Условия хранения Препарат следует хранить в недоступном для детей месте при температуре не выше 25°C
Условия отпуска Препарат отпускается бе рецепта
Производитель Фармак, Украина
Инструкция по применению: 
38621
Присоединяйтесь
Наши аптеки Обратная связь