Цитрамон макси таб. №20

Цитрамон макси таб. №20
Цитрамон макси таблетки №20
Состав 1 таблетка содержит парацетамола 250 мг, кофеина 65 мг, ацетилсалициловой кислоты 250 мг

Кому назначают

Взрослым

да
Детям

нет
Беременным

нет
Кормящим

нет
Аллергикам

с осторожностью
Диабетикам

с осторожностью
Пожилым пациентам

да
Форма выпуска Таблетки
Показания к применению Лекарственное средство оказывает обезбаливающее, жаропонижающее и противовоспалительное действие. Компоненты, входящие в состав лекарственного средства, усиливают эффекты друг друга
Противопоказания и побочные эффекты Повышенная чувствительность к компонентам препарата, бронхиальная астма, кропивница, тяжелые серцечно-сосудистые заболевания, болезни почек и желудочного тракта. Рвота, дискомфорт в области ЖКТ, голоокружение, слабость, повышенная утомляемость
Аналоги и заменители Аскофен, Копацил, Фармадол, Цитрамон Ф форте
Условия хранения Препарат следует хранить в недоступном для детей месте при температуре не выше 25°C
Условия отпуска Препарат отпускается без рецепта
Производитель Дарница, Украина
Инструкция по применению: 
Т88978

Центр клиентской
помощи

0 800 33 01 03

(061) 218 55 55

(098) 218 55 55

(099) 218-55-55 

Ежедневно с 08:00 до 20:00!

Горячая линия

(061) 218 55 56

(067) 556 22 22

Наши аптеки Обратная связь