Антифлу пор. пакет №5

Антифлу пор. пакет №5

Антифлу пор. пакет №5

Формы выпуска:
Антифлу, порошок для приготовления раствора №5
Антифлу Кидс, порошок для приготовления раствора №5


Состав Антифлу®:
Парацетамол 650 мг
Хлорфенирамина малеат 4 мг
Фенилэфрина гидрохлорид 10 мг

Состав Антифлу Кидс®:
Парацетамол 160 мг
Хлорфенирамина малеат 1 мг
Аскорбиновая кислота 50 мг
Описание:
Антифлу Кидс® – горячий напиток для снятия симптомов простуды и гриппа у детей с 2 лет.
Антифлу Кидс® способствует снижению повышенной температуры тела, помогает устранить головную боль и боль в мышцах, а за счет содержания витамина С повышает иммунитет, что особенно важно в период болезни.
Теплый напиток со вкусом малины будет приятен ребенку.

Антифлу® предназначен для детей с 12 лет и взрослых, снимает основные симптомы простуды и гриппа:
жар
боль
заложенность носа
слезотечение и зуд в глазах и носу
Теплый напиток обладает приятным лимонным вкусом

8211
С этим товаром покупают
Присоединяйтесь
Наши аптеки Обратная связь